313,71 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A4500RW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A4500RW |
| GTIN / EAN: | 4062373849231 |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 6.6 kg |
Villeroy & Boch Loop & Friends Aufsatzwaschbecken 4A4500
Das Villeroy & Boch Loop & Friends Aufsatzwaschbecken 4A4500 ist ein modernes Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit dem Modellnummer 4A4500 und den Maßen von 380 mm Durchmesser im runden Design, verleiht es Ihrem Bad eine individuelle Note.
Produktdetails
TitanCeram Material: Das TitanCeram Material sorgt für einzigartig filigrane Formen und eine hohe Widerstandsfähigkeit.
Stone White CeramicPlus Oberfläche: Die Stone White CeramicPlus Oberfläche ist besonders robust und ermöglicht eine schnelle sowie hygienische Reinigung.
Für verschiedene Armaturen: Das Aufsatzwaschbecken ist kompatibel mit Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß. Es verfügt über einen Überlauf und keine Hahnlochbank.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Aufsatzwaschbecken, 1 x Befestigungssatz und 1 x Ausschnittschablone.
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: 4A4500
- Material: TitanCeram
- Typ: Aufsatzwaschtisch
- Außenform: Rund
- Überlauf: mit Überlauf
- Montage: Aufsatz
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Höhe: 150 mm
- Durchmesser ⌀: 380 mm
| Produkttyp: | Aufsatzwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | ⌀ 38 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 38 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rund |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | Aufsatz |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | mit Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























