176,11 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M62S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M62S101 |
| GTIN / EAN: | 4051202175009 |
| Breite: | 368 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Gewicht: | 2.9 kg |
Villeroy & Boch Joyce WC-Sitz SlimSeat 9M62S1
Präsentieren Sie Ihr Badezimmer mit dem Villeroy & Boch Joyce WC-Sitz SlimSeat 9M62S1. In ovaler Form und in der Farbe Weiß Alpin, dieser WC-Sitz ist aus Duroplast gefertigt, was ihm eine langlebige und robuste Qualität verleiht.
Produktmerkmale
Material: Duroplast
Farbe: Weiß Alpin
Maße: 368 x 460 x 51 mm
Scharniere: Edelstahl
Lieferumfang: 1 x WC-Sitz mit QuickRelease und SoftClosing Funktion
Technische Details
Der Joyce WC-Sitz zeichnet sich durch seine einfache Montage aus, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Mit der QuickRelease-Funktion können Sie den Sitz schnell und einfach abnehmen, während die SoftClosing-Funktion ein sanftes Schließen des Sitzes ermöglicht.
- Serie / Kollektion: Joyce
- Modell: 9M62S1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Außenform: Rechteck
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 460 mm
- Breite: 368 mm
- Höhe: 51 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Joyce |
| Breite: | 36,8 cm |
| Höhe: | 5,1 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37150 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37452 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37501 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37410 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37424 |
| Produktdatenblatt | vb-joyce-9m62s1-td-v00-37150-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37452-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Pflegeanleitung | vbtzxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |










