Regulärer Preis:
157,72 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M52S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M52S101 |
| GTIN / EAN: | 4051202122881 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 3.1 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Joyce WC-Sitz 9M52S1, Oval, 370x460x60mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Joyce WC-Sitz 9M52S1
Der Villeroy & Boch Joyce WC-Sitz zeichnet sich durch seine ovale Form aus, die sich harmonisch in jedes Bad einfügt. Mit einer Größe von 370x460x60 mm bietet er ausreichend Komfort und Stabilität.
Eigenschaften
- Absenkautomatik (SoftClosing): Für ein leises und sicheres Schließen des Sitzes.
- Abnehmbarer Sitz (QuickRelease): Ermöglicht das schnelle Entfernen für Reinigung oder Wartung.
- Material: Duroplast, robust und langlebig.
- Scharniere aus Edelstahl: Für eine lange Lebensdauer und edlen Look.
Der WC-Sitz ist im Lieferumfang mit einem abnehmbaren Sitz inklusive Absenkautomatik (SoftClosing) und in der Farbe Weiß Alpin enthalten. Kein Spezialwerkzeug ist erforderlich für die Montage.
- Serie / Kollektion: Joyce
- Modell: 9M52S1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Außenform: Rechteck
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 460 mm
- Breite: 370 mm
- Höhe: 60 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Joyce |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37130 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37452 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37501 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37410 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37424 |
| Produktdatenblatt | vb-joyce-9m52s1-td-v00-37130-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37452-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Pflegeanleitung | vbtzxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










