Regulärer Preis:
292,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9926K100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9926K100 |
| GTIN / EAN: | 4022693677266 |
| Breite: | 374 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz 9926K1, Oval, 374x443x43 mm"
Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz 9926K1
Der Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz 9926K1 ist ein elegantes Accessoire für moderne Badezimmer. Mit seinem ovalen Design und dem massiven Birkenholz in Nussbaum gebeizt bietet er nicht nur ästhetischen Reiz, sondern auch eine hohe Funktionalität.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 9926K1
- Produkttyp: WC-Sitz
- Serie/Kollektion: Hommage
- Materiale: Holz, Nussbaum gebeizt
- Form: Oval
- Maße: 374 x 443 x 43 mm
- Scharniere: Edelstahl
Der WC-Sitz ist kompatibel mit dem WC-Sitz Hommage 340-5 / Hommage (Sitze, Zubehör) und kann ohne Spezialwerkzeug montiert werden. Diese Kombination aus Eleganz und Funktionalität macht den Hommage WC-Sitz zu einer idealen Ergänzung für Ihre Badezimmerausstattung.
- Serie / Kollektion: Hommage
- Modell: 9926K1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): nein
- Soft Closing (Absenkautomatik): nein
- Ausführung: inkl, Deckel
- Scharniere: Verchromt
- Abmessungen:
- Länge: 443 mm
- Breite: 374 mm
- Höhe: 43 mm
- Tiefe: 443 mm
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37468 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37501 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37502 |
| Montageanleitung | vb-hommage-9926k1-ii-v00-37468-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-9m5561-ii-v00-37502-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














