2.540,15 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG361HJHG |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G361HJHG |
| GTIN / EAN: | 4065467379003 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G36 1000x603x501mm"
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G36
Ausgezeichnetes Designkonzept der Marke Villeroy & Boch mit einer großen Farbauswahl. Der Waschbeckenunterschrank Finion G36 ist aus Holz gefertigt und bietet maßgeschneiderten Stauraum unter dem Waschbecken. Mit integrierter, stufenlos dimmbarer LED-Beleuchtung für eine stimmungsvolle Atmosphäre im Badezimmer.
Eigenschaften
- Material: Holz
- Maße: 1000 x 603 x 501 mm
- Farben: Midnight Blue Matt Lacquer, Silk Grey Matt Lacquer, Glass White Matt
- Beleuchtung: LED, stufenlos dimmbar (2,3 W und 4,2 W)
- Auszüge: 2
- IP 44 geschützt
Lieferumfang
1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz
Kompatibilität
Kombinierbar mit: Finion 4142 61⁄64, Memento 2.0 4A07 60⁄61. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: G36
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Schubladen: 2
- Regalelement: links
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion (die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand loser Netzanschluss)
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 2,3 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensordimmer
Wandbeleuchtung:
- Leuchtmittel: 2 × LED
- Leistung: 4,2 W
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 100 × 60,3 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | links |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| Leistung: | 2,3 W, 4,2 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED, 2 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensordimmer |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



















