2.540,15 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG26200GF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G26200GF |
| GTIN / EAN: | 4051202645106 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 73 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G26
Erhalten Sie mit dem Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G26 eine stilvolle und funktionsreiche Ergänzung für Ihr Badezimmer. In den Maßen 1200 x 603 x 501 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken. Die integrierte LED-Beleuchtung, die stufenlos dimmbar ist, schafft eine stimmungsvolle Atmosphäre und erhöht die Beleuchtungseffizienz im Badezimmer.
Produktmerkmale:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: G26
- Maße: 1200 x 603 x 501 mm
- Beleuchtung: LED, stufenlos dimmbar (2x LED / 4,2 W, 2700 K bis 6480 K)
- Auszüge: 4
- Wandhängend
- Hahnlochbohrung integriert
Zusatzinformationen:
Der Waschbeckenunterschrank ist in der Farbe Glossy White Lacquer / Glass Black Matt erhältlich. Er ist kompatibel mit dem Finion 4143 61 und kann mit definierten Waschbecken kombiniert werden, die bitte separat bestellt werden müssen. Die Steuerung der Beleuchtung erfolgt über die Fernbedienung G999 02 00, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. Es wird nur eine Steuereinheit pro Badezimmer benötigt.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: G26
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Regalelement: ohne
- Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung
- Schubladen: 4
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
Passliste:
- 414361
- G9990200
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Wandbeleuchtung |
| Regalelement: | ohne |
| Schubladen: | 4 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | ohne Regalelement |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























