1.700,01 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF99100PC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F99100PC |
| GTIN / EAN: | 4062373214237 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 48 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F99
Ausdrucksstarkes Möbel-Designkonzept mit besonders großer Auswahl an Farben. Der Waschbeckenunterschrank Villeroy & Boch Finion bietet Stauraum direkt unter dem Waschbecken und eine individuelle Inneneinteilung durch variable Elemente. Die Schubladen schließen lautlos dank SoftClosing und Selbsteinzug, und die Push-to-open-Technologie erhöht den Komfort im Bad. Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: F99
- Material: Holz (Oak Veneer)
- Maße: 800 x 603 x 501 mm
- Auszüge: 2
- Waschbeckenposition: mittig
- Befestigung: wandhängend
- Lieferumfang: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz
Kompatibilität
Der Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank ist kompatibel mit den folgenden Modellen:
- Antao: 4A72 40, 4A73 51, 4A74 65
- Artis: 4179 43, 4198 61, 4172 58, 4178 41
- Collaro: 4A18 40, 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56
Definierte Waschbecken bitte separat bestellen. Modelle mit Glasplatten ohne Hahnlochbohrung können eine verlängerte Lieferzeit haben.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: F99
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 2
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Regalelement: ohne
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
Passliste:
- 417258
- 417841
- 417943
- 419861
- 4A1840
- 4A1956
- 4A2056
- 4A2138
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | ohne |
| Regalelement: | ohne |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Oak Veneer |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | ohne Regalelement |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


























