2.466,58 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF801GKGM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F801GKGM |
| GTIN / EAN: | 4062373135884 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 72 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F80
Erleben Sie das exklusive Designkonzept von Villeroy & Boch mit dem Finion Waschbeckenunterschrank F80. In den Farben Olive Matt, Anthracite Matt und Glass White Matt bietet dieser Unterschrank eine stilvolle Ergänzung zu Ihrem Badezimmer.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: F80
- Maße: 1200 x 603 x 501 mm
- Bauweise: Eckig
- Beleuchtung: Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung (IP 44)
- Auszüge: 3 Auszüge
- Inneneinteilung: Regalelement (beleuchtet), Hahnlochbohrung
- Montage: Wandhängend, mit Waschbecken rechts
- Lieferumfang: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz
Mit dem Finion Waschbeckenunterschrank können Sie Ihre Badmöbel individuell gestalten. Die variable Inneneinteilung ermöglicht eine optimale Nutzung des Stauraums. Dank der Push-to-open-Technologie und den lautlos schließenden Elementen durch SoftClosing und Selbsteinzug genießen Sie höchsten Komfort.
Farben und Kombinationsmöglichkeiten
Der Waschbeckenunterschrank ist in den Farben Olive Matt, Anthracite Matt und Glass White Matt erhältlich. Er ist kompatibel mit verschiedenen Villeroy & Boch Waschbeckenmodellen wie Artis 4172 58, Collaro 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56 sowie Antao: 4A72 40, 4A73 51, 4A74 65. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
Beleuchtung und Komfort
Die integrierte LED-Beleuchtung bietet eine stimmungsvolle Atmosphäre im Badezimmer. Sie ist stufenlos dimmbar von 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß). Die Steuerung der Beleuchtung erfolgt über die Fernbedienung G999 02 00, die nicht im Lieferumfang enthalten ist.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: F80
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: rechts
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Schubladen: 3
- Hahnlochbohrung: mit Hahnlochbohrung
- Regalelement: links
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion (die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand loser Netzanschluss)
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 2,3 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensordimmer
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 60,3 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | links |
| Schubladen: | 3 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Olive Matt Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Leistung: | 2,3 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensordimmer |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | Anthracite Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






























