2.016,62 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF030GNGF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F030GNGF |
| GTIN / EAN: | 4051202680879 |
| Breite: | 996 mm |
| Höhe: | 591 mm |
| Gewicht: | 55 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F03
Das Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank Modell F03 ist ein stilvolles Möbelstück für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 996 x 591 x 498 mm bietet der Unterschrank ausreichend Stauraum und eine elegante Optik.
Merkmale:
- Mit Beleuchtung: Die integrierte LED-Beleuchtung schafft eine stimmungsvolle Atmosphäre im Badezimmer.
- 2 Auszüge: Für zusätzlichen Stauraum und Ordnung.
- Holz: Der Unterschrank ist aus hochwertigem Holz gefertigt, was ihm eine warme und natürliche Optik verleiht.
Der Waschbeckenunterschrank Finion F03 von Villeroy & Boch ist mit den Modellen Finion 4164 A1/A2/A3/AB kombinierbar. Bitte beachten Sie, dass definierte Waschbecken separat bestellt werden müssen.
Lieferumfang:
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Zur Steuerung der Beleuchtung wird die Fernbedienung G999 02 00 benötigt, die jedoch nicht im Lieferumfang enthalten ist. Es wird nur eine Steuereinheit pro Badezimmer erforderlich.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: F03
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Schubladen: 2
- Regalelement: links
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion (die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand loser Netzanschluss)
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 2,3 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensordimmer
Abmessungen:
- Breite: 996 mm
- Höhe: 591 mm
- Tiefe: 498 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 99,6 × 59,1 cm |
| Breite: | 99,6 cm |
| Höhe: | 59,1 cm |
| Tiefe: | 49,8 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | links |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White Lacquer |
| Leistung: | 2,3 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensordimmer |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | Walnut Veneer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






























