724,37 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB41681HR1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 41681HR1 |
| GTIN / EAN: | 4051202557010 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 28 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 41681H
Das Villeroy & Boch Finion Waschbecken im Rechteck-Design (1000 x 470 mm) ist ein elegantes Highlight für Ihr Badezimmer. Aus TitanCeram gefertigt, zeichnet es sich durch seine hochwertige Qualität und die farbliche Anmutung in Weiß Alpin CeramicPlus aus. Das Waschbecken hat ein mittleres Hahnloch und ist ohne Überlauf konzipiert. Die Unterseite ist geschliffen, was eine hygienische Reinigung ermöglicht.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 41681H
- Produkttyp: Waschbecken
- Serie/Kollektion: Finion
- Maße: 1000 x 470 mm
- Farbe: Weiß Alpin CeramicPlus
- Mittleres Hahnloch durchgestochen
- Ohne Überlauf
- Unterseite geschliffen
Vorteile
CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
TitanCeram sorgt für einzigartig filigrane Formen im Baddesign
ViFlow - der Ablauf mit integriertem Überlauf
Elegantes Design für das klassische Bad
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: 41681H
- Material: TitanCeram
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links, rechts
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 165 mm
- Tiefe: 470 mm
innere Abmessungen:
- innere Tiefe: 105 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 100 × 47 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links, rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| innere Tiefe: | 10,5 cm |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























