1.118,01 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF500HJGF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F500HJGF |
| GTIN / EAN: | 4065467401681 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 936 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
Villeroy & Boch Finion Seitenschrank F50
Ein hochwertiger Badschrank von Villeroy & Boch, der mit seinem modernen Design und integrierter LED-Beleuchtung stilvolle Akzente in Ihrem Bad setzt. Der Seitenschrank Finion F50 ist aus Holz gefertigt und zeichnet sich durch seine Eckige Form, die Beleuchtung und das stufenlos dimmbare Licht aus.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: F50
- Produkttyp: Seitenschrank
- Serie/Kollektion: Finion
- Maße: 418 x 936 x 270 mm
- Farbe: Glossy White Lacquer / Silk Grey Matt Lacquer
- Eigenschaften:
- mit Regalelement (beleuchtet)
- wandhängend
- Anschlag links
- LED-Beleuchtung, IP 44
- im Lieferumfang enthalten: 1 x Seitenschrank, 1 x Befestigungssatz
Zur Steuerung der Beleuchtung wird die Fernbedienung G999 02 00 benötigt, die jedoch nicht im Lieferumfang enthalten ist. Eine Steuereinheit pro Badezimmer ist ausreichend.
Produktvorteile:
- Ausdrucksstarkes Möbel-Designkonzept
- Hochwertiges Badschrankdesign
- Möbel mit stufenlos dimmbarem Licht für eine stimmungsvolle Atmosphäre
- Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung
- Push-to-open-Technologie für höchsten Komfort im Bad
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: F50
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Regalelement: oben
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Leuchtmittel: 1x LED (Regalelement)
- Leistung: 2,3 (Regalelement) W
- Anschlag: links
- Türen: 1
Türen:
- 1x Stück
- Push-to-open Funktion
- SoftClosing Funktion
Inneneinteilung:
- 1x Glasfachboden
- verstellbare Glasabtrennungen (8 mm)
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß (6500 K) zu warmweiß (2700 K)
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion - Die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand
- Regalelemente sind immer indirekt beleuchtet
- loser Netzanschluss
Hinweis: Für die Badmöbel mit LED-Beleuchtung wird eine Fernbedienung benötigt. Diese ist nicht im Lieferumfang enthalten. Sie wird aber in unserem Shop angeboten. Pro Badezimmer benötigen Sie nur eine Fernbedienung. Sowohl die Bedienung des gesamten Beleuchtungskonzepts als auch einzelner Elemente ist möglich.
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 936 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 93,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 93,6 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Regalelement: | oben |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White Lacquer |
| Leistung: | 2,3 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Türen: | 1, 1 Tür |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















