588,89 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB416484R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 416484R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202727956 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 16.8 kg |
Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch TitanCeram
Dieser elegante Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Finion im Modell TitanCeram ist das perfekte Highlight für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 800 x 500 mm und dem Rechteck-Design bietet er ausreichend Stauraum und eine filigrane Optik, die sich durch die Verwendung des hochwertigen Materials TitanCeram auszeichnet.
Eigenschaften
- Maße: 800 x 500 mm, Rechteck
- Für 1-Loch Armatur geeignet
- Hahnloch durchgestochen, mit verdecktem Überlauf
- EN 31, EN 14688 zertifiziert
Der Schrankwaschtisch ist in der Farbe Stone White erhältlich und zeichnet sich durch seine schnelle und hygienische Reinigung durch CeramicPlus aus. Der verdeckte Überlauf ViFlow mit keramischer Ventilabdeckung roundet das Design ab.
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: 416484
- Material: TitanCeram
- Typ: Schrankwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit verdecktem Überlauf
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Schrankwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 80 × 50 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | mit verdecktem Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vbtzde_wb_vbtzde_frn_finion_ii_de_en-gb_fr_nl_ru |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























