831,56 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4164C1R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4164C1R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202728151 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 23.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch TitanCeram 1200x500mm Rechteck Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch TitanCeram
Der Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch in der Farbe Weiß Alpin CeramicPlus ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 1200 x 500 mm und dem rechteckigen Design bietet dieser Schrankwaschtisch ausreichend Stauraum für Ihre Badutensilien.
Eigenschaften
- TitanCeram Material für einzigartige Formen und filigranes Design
- Für zwei 1-Loch Armaturen geeignet
- Ohne Überlauf für einfache Reinigung
- EN 31, EN 14688 zertifiziert für Qualität und Sicherheit
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Schrankwaschtisch
- 1 x nicht verschließbares Ablaufventil mit keramischer Ventilabdeckung
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: 4164C1
- Material: TitanCeram
- Typ: Schrankwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochposition: links und rechts
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Schrankwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Hahnlochbohrung: | mit 2×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | links und rechts |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


























