886,95 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4164CBR1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4164CBR1 |
| GTIN / EAN: | 4051202728236 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 23.7 kg |
Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch TitanCeram
Erleben Sie das filigrane Highlight von Villeroy & Boch mit dem Schrankwaschtisch Finion. In der eleganten TitanCeram-Optik und den Maßen von 1200 x 500 mm im Rechteckformat, bietet dieser Waschtisch nicht nur mehr Stauraum im Bad, sondern auch eine trendstarke Mattoptik in der Farbe Stone White.
Produkteigenschaften
- Für 3-Loch Armatur geeignet
- Mittleres Hahnloch durchgestochen
- Mit verdecktem Überlauf
- Unterstützung des Waschtischs durch geeigneten Unterbau
- EN 31, EN 14688 zertifiziert
Lieferumfang
1 x Schrankwaschtisch
1 x verdeckter Überlauf ViFlow mit keramischer Ventilabdeckung
R1 Weiß Alpin CeramicPlus
Mit dem Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch TitanCeram erhalten Sie ein Produkt, das nicht nur funktional ist, sondern auch stilvoll in Ihr Badezimmer integriert wird. Die schnelle und hygienische Reinigung durch CeramicPlus macht den Waschtisch zu einem praktischen Allround-Talent.
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: 4164CB
- Material: TitanCeram
- Typ: Schrankwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit verdecktem Überlauf
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Schrankwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | mit verdecktem Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vbtzde_wb_vbtzde_frn_finion_ii_de_en-gb_fr_nl_ru |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |































