831,56 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4164C2R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4164C2R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202728199 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 23.7 kg |
Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch 1200x500mm
Der Villeroy & Boch Finion Schrankwaschtisch 4164C2 ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 1200 x 500 mm und der rechteckigen Form bietet er ausreichend Platz für Ihre Utensilien. Dank des mittleren durchgestochten Hahnloches und dem fehlenden Überlauf ist er besonders praktisch und hygienisch.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 4164C2
- Schrankwaschtisch Finion
- Maße: 1200 x 500 mm, Rechteck
- Mittleres Hahnloch durchgestochen, ohne Überlauf
- Für 3-Loch Armatur geeignet
- TitanCeram Material
- Farbe: Weiß Alpin CeramicPlus
Der Schrankwaschtisch ist aus TitanCeram hergestellt, einem Material, das für seine unzerstörbare und hygienische Oberfläche bekannt ist. Die Trendstarke Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit in der Farbe Stone White macht ihn zu einem stilvollen Blickfang im Badezimmer.
Lieferumfang
- 1 x Schrankwaschtisch Finion 4164C2
- 1 x nicht verschließbares Ablaufventil mit keramischer Ventilabdeckung
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: 4164C2
- Material: TitanCeram
- Typ: Schrankwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links, rechts
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Schrankwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links, rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
































