706,52 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF580GMHJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F580GMHJ |
| GTIN / EAN: | 4065467362142 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 356 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Regalmodul F58 418x356x270mm"
Villeroy & Boch Finion Regalmodul F58
Ausdrucksstarkes Möbel-Designkonzept mit besonders großer Auswahl an Farben. Ein hochwertiger Badschrank setzt stilvolle Raumakzente und bietet eine stimmungsvolle Atmosphäre durch integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung.
Produktdetails:
- Holzregal
- Maße: 418 x 356 x 270 mm
- Eckig, wandhängend
- Innenbeleuchtung mit LED-Beleuchtung IP 44
- Stufenlos dimmbar von 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Regalmodul, 1 x Befestigungssatz
Zur Steuerung der Beleuchtung wird die Fernbedienung G999 02 00 benötigt. Diese ist nicht im Lieferumfang der Produkte enthalten. Es wird nur eine Steuereinheit pro Badezimmer benötigt.
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: F58
- Material: Keramik
- Typ: Regal
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Ausführung: Standard
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 356 mm
| Produkttyp: | Regal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 35,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 35,6 cm |
| Ausführung: | Standard |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Material: | Keramik |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Olive Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













