1.342,27 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC11200DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C11200DH |
| GTIN / EAN: | 4065467215547 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 54 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C11200
Der Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank ist ein stilvoller Hingucker für Ihr Badezimmer. Hergestellt aus hochwertigem Holz, zeichnet sich das Modell durch seine Eckige Form und die mittige Position des Waschbeckens aus. Mit seinen Maßen von 1200 x 548 x 500 mm bietet der Unterschrankspace ausreichend Stauraum für Ihre Utensilien.
Produktdetails:
- Material: Holz
- Maße: 1200 x 548 x 500 mm
- 4 Auszüge
- Wandhängend
Lieferumfang:
1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigung
Kombinierbar mit:
Venticello 4113 55 (Definierte Waschbecken bitte separat bestellen)
Beschreibung:
Der Collaro Waschbeckenunterschrank von Villeroy & Boch ist in der Farbe Glossy White erhältlich. Dank seines modernen Designs und der einfachen Montage ohne Spezialwerkzeug ist er eine ideale Ergänzung für Ihr Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C11200
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Steckdosen: nein
- Soft Closing (Tür): ja
- Schubladen: 4
- Türen: 0
- Beleuchtung: ohne
- Becken: mittig
Beleuchtung:
- Wandbeleuchtung: nein
- Innenbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| vbtzxx_c11200_c112b0 | |
| vbtzxx_c11200_c112b0 |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v01_60524 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























