1.342,27 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC07100VN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C07100VN |
| GTIN / EAN: | 4065467535720 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 52 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C07100
Der Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank zeichnet sich durch sein filigranes Design und die Griffleiste aus Aluminium aus. Mit seinen Maßen von 1200 x 548 x 500 mm bietet er ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: C07100
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Collaro
- Maße: 1200 x 548 x 500 mm
- Auszüge: 4
- Montageposition: links
- Befestigung: wandhängend
- Farbe: Cashmere Grey
Durch die variable Inneneinteilung und die lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug wird der Unterschrank zu einem praktischen Helfer im Badezimmer. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt, um den Unterschrank zu montieren.
Der Waschbeckenunterschrank ist kompatibel mit den Modellen Collaro 4334 5G, Memento 2.0 4A22 6F/6G/6L, 4A22 5F/5G/5L. Definierte Waschbecken sind bitte separat bestellbar.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C07100
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Beleuchtung: ohne
- Becken: links
- Schubladen: 4
- Soft Closing (Schubladen): ja
Ausstattung:
Auszüge / Schubladen:
- Antirutsch-Boden
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Accessory Paket 1:
- Ausstattung mit 2 Acessory Paketen 1
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L aus grauem transluzentem Kunststoff
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Front- & Korpusfarbe: | Cashmere Grey |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




























