935,64 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC03700RK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C03700RK |
| GTIN / EAN: | 4062373873083 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 39 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C03700 800x548x500mm Stone Oak"
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C03700
Der Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank im Design der Kollektion Collaro ist ein hochwertiges Badmöbel. Mit seinen Maßen von 800 x 548 x 500 mm bietet er ausreichend Stauraum und eine praktische Lösung für die Aufbewahrung unter dem Waschbecken.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: C03700
- Material: Holz
- Maße: 800 x 548 x 500 mm
- Auszüge: 2
- Befestigung: Wandhängend
Mit dem Collaro Waschbeckenunterschrank können Sie Ihre Badmöbel individuell gestalten. Er ist kompatibel mit einer Vielzahl von Villeroy & Boch Produkten, darunter Collaro 4A18 40, 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56 und viele mehr.
Produktvorteile
- Filigranes Design mit Griffleiste aus Aluminium
- Stauraum direkt unter dem Waschbecken
- Individuelle Inneneinteilung durch variable Elemente
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C03700
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 2
- Becken: mittig
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
Passliste:
- 4A1840
- 4A1956
- 4A2056
- 4A2138
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Stone Oak |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















































