1.825,98 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC025B0DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C025B0DH |
| GTIN / EAN: | 4065467187066 |
| Breite: | 1.600 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 73 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C025B0 Glossy White
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank in Glossy White. Mit seinen Maßen von 1600 x 548 x 500 mm bietet er ausreichend Stauraum und eine moderne Optik. Der Unterschranks ist eckig und wandhängend konzipiert, was ihn flexibel in verschiedenen Badezimmern einsetzbar macht.
Highlights
- Mit Beleuchtung und 4 Auszügen
- Eckig, wandhängend
- Integrierte LED-Beleuchtung stufenlos dimmbar von 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
- Kombinierbar mit ZigBee Home Automation Kit für komfortable Lichtsteuerung
Der Unterschranks ist aus Holz gefertigt und zeichnet sich durch sein filigranes Design und die Griffleiste aus Aluminium aus. Die Inneneinteilung kann individuell angepasst werden, was den Stauraum optimal nutzt. Dank der lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug bietet er einen komfortablen Gebrauch.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Zusätzlich können Sie das Produkt mit dem optionalen ZigBee Home Automation Kit (C585 00) erweitern, um die Lichtsteuerung über Ihre Smart Home Umgebung zu ermöglichen. Die Produkte lassen sich über den Sensorschalter an und aus schalten und sind mit allen Hubs/Gateways kompatibel, die den ZigBee-Übertragungsstandard unterstützen.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C025B0
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Dieses Produkt ersetzt: C025L0
- Montage: Wand
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Becken: mittig
- Schubladen: 4
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Lichtfarbe: 2700 – 6500 K
- Lichtfarbe: warmweiß bis tageslichtweiß
- Leistung: 12 W
Ausstattung:
Auszüge / Schubladen:
- Antirutsch-Boden
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Accessory Paket 1:
- Ausstattung mit 2 Acessory Paketen 1
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L aus grauem transluzentem Kunststoff
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß (6500 K) zu warmweiß (2700 K)
- mit Lichtsteuerung über Sensorschalter mittels Touch-Sensor seitlich am Unterschrank
- smarte Lichtsteuerung mit ZigBee® Home Automation Kit möglich
- Memory-Funktion - Die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand
- loser Netzanschluss
Abmessungen:
- Breite: 1600 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Leistung: | 12 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 – 6500 K, warmweiß bis tageslichtweiß |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





























