1.670,04 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC02100DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C02100DH |
| GTIN / EAN: | 4051202989989 |
| Breite: | 1.600 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 65,5 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C02100
Der Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank in Glossy White ist ein stilvolles Badmöbel, das sich durch sein filigranes Design und die Griffleiste aus Aluminium auszeichnet. Mit seinen Maßen von 1600 x 548 x 500 mm bietet der Unterschrank ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Produktdetails:
- Made of Holz
- Eckig
- Für 2 Waschbecken geeignet
- Wandhängend
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz
Kombinierbarkeit:
Der Collaro Waschbeckenunterschrank ist kombinierbar mit den Modellen Collaro 4334 5G, Memento 2.0 4A22 5F/5G/5L und Memento 2.0 4A22 6F/6G/6L. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
Technische Merkmale:
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug
Der Unterschrank ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C02100
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandgängend
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 4
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: links und rechts
Ausstattung:
Auszüge / Schubladen:
- Antirutsch-Boden
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Accessory Paket 1:
- Ausstattung mit 2 Acessory Paketen 1
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L aus grauem transluzentem Kunststoff
Abmessungen:
- Breite: 1600 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
Passliste:
- 43345G
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links und rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandgängend |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






























