374,85 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC00501DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C00501DH |
| GTIN / EAN: | 4051202986889 |
| Breite: | 410 mm |
| Höhe: | 546 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C00501, 410 x 546 x 344 mm, Glossy White"
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C00501
Das Villeroy & Boch Collaro Badmöbel zeichnet sich durch sein filigranes Design und die Griffleiste aus Aluminium aus. Der Waschbeckenunterschrank bietet ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken und überzeugt mit lautlos schließenden Elementen durch SoftClosing und Selbsteinzug.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: C00501
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Collaro
- Maße: 410 x 546 x 344 mm
- Farbe: Glossy White
- Anschlag (Scharnier): rechts
Der Unterschrank ist wandhängend und kann mit dem Collaro 4334 45⁄46 kombiniert werden. Definierte Waschbecken sind bitte separat bestellbar.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C00501
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Anschlag: rechts
- Beleuchtung: ohne
- Türen: 1
Abmessungen:
- Breite: 410 mm
- Höhe: 546 mm
- Tiefe: 344 mm
Passliste:
- 433445
- 433446
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 41 × 54,6 cm |
| Breite: | 41 cm |
| Höhe: | 54,6 cm |
| Tiefe: | 34,4 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Türen: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


























