273,02 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A3363R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A3363R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202918378 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 17.4 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken
Das Villeroy & Boch Waschbecken Collaro 4A3363 zeichnet sich durch seine stilvolle Designkante und dünne Wandstärke aus. Es ist ein klassisches Wandwaschbecken im Rechteck-Design, das für ein modernes Baddesign mit TitanCeram sorgt. Das Becken hat Maße von 600 x 470 mm und wird ohne Überlauf geliefert.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 4A3363
- Produkttyp: Waschbecken
- Serie/Kollektion: Collaro
- Maße: 600 x 470 mm (Breite x Tiefe)
- Form: Rechteck
- Farbe: Weiß Alpin CeramicPlus
- Material: Keramik
- TitanCeram für filigrane Formen
- Ohne Überlauf, mit ViFlow optional erhältlich
Beim Einsatz einer Wandauslaufarmatur ist eine Ausladung von mindestens 210 mm empfohlen. Für Modelle ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil oder ViFlow (verdeckter Überlauf) verwendet werden.
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Waschbecken. Bitte beachten Sie, dass ein nicht verschliessbares Ablaufventil separat bestellt werden muss.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: 4A3363
- Material: TitanCeram
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Hinweis:
- Beim Einsatz einer Wandauslaufarmatur empfehlen wir eine Ausladung von mindestens 210 mm.
Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 470 mm
Passliste:
- passend zum Möbelprogramm Collaro
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 60 × 47 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| Leistungserklärung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























