249,45 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A3361R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A3361R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202918347 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 17.4 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken
Das Villeroy & Boch Collaro Waschbecken zeichnet sich durch seine TitanCeram Technologie und die stilvolle Designkante aus. Mit den Maßen von 600 x 470 mm und einem rechteckigen Format ist es ideal für die Montage unter einer Schrankarbeitsplatte konzipiert. Es ist für eine 3-Loch Armatur geeignet, verfügt über ein mittleres Hahnloch durchgestochen und hat keinen Überlauf. Die Oberfläche ist in der Farbe Weiß Alpin CeramicPlus gehalten.
Eigenschaften
- TitanCeram Technologie für einzigartige filigrane Formen
- Rechteckiges Format, Maße: 600 x 470 mm
- Für 3-Loch Armatur geeignet
- Mittleres Hahnloch durchgestochen, ohne Überlauf
- Weiß Alpin CeramicPlus Oberfläche
Montagehinweise
Bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil oder ViFlow (verdeckter Überlauf) verwendet werden. Ein nicht verschliessbares Ablaufventil ist im Lieferumfang nicht enthalten und bitte separat bestellt werden.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: 4A3361
- Material: TitanCeram
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links und rechts
Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 470 mm
Passliste:
- passend für Möbelprogramm Collaro
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 60 × 47 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links und rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| Leistungserklärung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























