534,43 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC03301DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C03301DH |
| GTIN / EAN: | 4051202992682 |
| Breite: | 404 mm |
| Höhe: | 1.538 mm |
| Gewicht: | 38,5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Collaro Hochschrank C03301 Glossy White"
Villeroy & Boch Collaro Hochschrank C03301
Ein stilvoller Badschrank von Villeroy & Boch in Glossy White. Mit den Maßen von 404 x 1538 x 349 mm und zwei Türen ist dieser Hochschrank eine elegante Ergänzung für Ihr Bad. Der Anschlag ist auf der rechten Seite, was ihn zu einem optischen Highlight macht.
Produktdetails
- Holz
- Eckig, wandhängend
- Anschlag (Scharnier) rechts
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
Mit diesem Hochschrank von Villeroy & Boch können Sie stilvolle Raumakzente setzen. Die Griffleiste aus Aluminium verleiht ihm eine filigrane Optik.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C03301
- Material: Holz
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Beleuchtung: ohne
- Montage: wandhängend
- Anschlag: rechts
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 2
Türen:
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Ausstattung:
- 2 × Türen
- 1x fixer Fachboden
- 3x Glasfachbodenf
Inneneinteilung:
- verstellbare Glasabtrennungen (8 mm)
- Abmessungen:
- Breite: 404 mm
- Höhe: 1538 mm
- Tiefe: 349 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 40,4 × 153,8 cm |
| Breite: | 40,4 cm |
| Höhe: | 153,8 cm |
| Tiefe: | 34,9 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 2, 2 Türen |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |















