562,56 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC03300VN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C03300VN |
| GTIN / EAN: | 4065467535249 |
| Breite: | 404 mm |
| Höhe: | 1.538 mm |
| Gewicht: | 38,5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Collaro Hochschrank C03300, 404x1538x349mm, 2 Türen, links Anschlag, Cashmere Grey"
Villeroy & Boch Collaro Hochschrank C03300
Ein hochwertiger Badschrank von Villeroy & Boch in filigranem Design, der stilvolle Raumakzente setzt. Der Collaro Hochschrank ist aus Holz gefertigt und misst 404 x 1538 x 349 mm. Mit seinen 2 Türen und dem links Anschlag bietet er eine elegante Optik.
Produktdetails:
- Maße: 404 x 1538 x 349 mm
- Material: Holz
- Farbe: Cashmere Grey
- 2 Türen, links Anschlag
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
Der Hochschrank wird mit einem Befestigungssatz geliefert. Für die Montage ist kein Spezialwerkzeug erforderlich.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C03300
- Material: Holz
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Beleuchtung: ohne
- Anschlag: links
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 2
Türen:
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Ausstattung:
- 2 × Türen
- 1x fixer Fachboden
- 3x Glasfachbodenf
Inneneinteilung:
- verstellbare Glasabtrennungen (8 mm)
- Abmessungen:
- Breite: 404 mm
- Höhe: 1538 mm
- Tiefe: 349 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 40,4 × 153,8 cm |
| Breite: | 40,4 cm |
| Höhe: | 153,8 cm |
| Tiefe: | 34,9 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Cashmere Grey |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 2, 2 Türen |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


















