171,28 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB43345101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 43345101 |
| GTIN / EAN: | 4051202918262 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 13.3 kg |
Villeroy & Boch Collaro Handwaschbecken
Das Villeroy & Boch Collaro Handwaschbecken überzeugt durch seine filigrane Form und die dünne Wandstärke. Das Modell ist in Weiss Alpin erhältlich und hat eine Maße von 500 x 400 mm. Es zeichnet sich durch ein rechteckiges Design und ein mittleres durchgestochenes Hahnloch ohne Überlauf aus, was es besonders für kleine Bäder oder das Gästebad geeignet macht.
Produktdetails
- Materiale: TitanCeram
- Maße: 500 x 400 mm
- Design: Rechteckig, 1HL. ohne Überlauf
- Farbe: Weiss Alpin
- Spezifikationen: EN 31, EN 14688
Optional ist ein herausnehmbarer Geruchsverschluss und ein Push-to-Open-Ventil erhältlich, das einfaches Wasserstauen auf Knopfdruck ermöglicht. Bitte beachten Sie, dass bei Modellen ohne Überlauffunktion ein nicht verschließbares Ventil oder ViFlow (verdeckter Überlauf) verwendet werden muss. Ein nicht verschliessbares Ablaufventil ist im Lieferumfang nicht enthalten und muss separat bestellt werden.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: 433451
- Material: TitanCeram
- Typ: Handwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 150 mm
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 150 mm
- Tiefe: 405 mm
innere Abmessungen:
- innere Tiefe: 85 mm
Passliste:
- geeignet für das Möbelprogramm von Collaro
| Produkttyp: | Handwaschbecken, Handwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 50 × 40,5 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Tiefe: | 40,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 150 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| innere Tiefe: | 8,5 cm |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| Leistungserklärung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























