580,68 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB670402RW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 670402RW |
| GTIN / EAN: | 4051202946562 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 11.97 kg |
Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle
Die klassische Unterbauspüle von Villeroy & Boch, die Cisterna 45, kombiniert traditionelle Werte mit moderner Formgebung. Diese Spüle ist aus hochwertiger Keramik gefertigt und besteht aus 100 % natürlichen Rohstoffen, was sie zu einem langlebigen und umweltfreundlichen Produkt macht.
Produktdetails
- Maße: 370 x 435 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Befestigungsset enthalten
- Spülbecken mittig, aus Keramik
- Minimale Unterschrankbreite: 45 cm
CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält Ihre Küche sauber. Die Spüle wird als Unterspüle unter der Arbeitsplatte eingebaut und bietet eine einfache Montage, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist.
Produkthersteller
Villeroy & Boch, ein Hersteller mit über 270 Jahren Erfahrung in der Keramikproduktion, bietet Ihnen eine Spüle, die Robustheit und Langlebigkeit vereint. Optional sind einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier erhältlich.
- Serie / Kollektion: Cisterna
- 45
- Modell: 670402
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Untertisch
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 435 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Cisterna |
| Größe: | 37 × 43,5 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 43,5 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Untertisch |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











