293,34 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB44700001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 44700001 |
| GTIN / EAN: | 4062373805169 |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Gewicht: | 21.3 kg |
Villeroy & Boch Bidet Subway 3.0
Das Villeroy & Boch Bidet Subway 3.0 ist ein stilvolles Wandhängebidet, das sich durch sein makelloses Design und die verdeckten Befestigungen auszeichnet. Es besteht aus langlebiger Sanitärkeramik in der Farbe Weiß Alpin und zeichnet sich durch seine Ovalform und Maße von 375 x 560 mm aus. Für die Montage ist es ideal für Armaturen mit einem 1-Loch System geeignet, das Hahnloch wird durchgestochen.
Eigenschaften
- Wandhängend
- Sanitärkeramik
- Oval, Maße: 375 x 560 mm
- Für 1-Loch Armatur geeignet
- Mit Überlauf und verschließbarem Ablaufventil
Im Lieferumfang enthalten sind das Bidet, ein Befestigungssatz sowie ein verschließbares Ablaufventil mit keramischer Ventilabdeckung. Optional erhältlich sind Ablaufventile mit keramischer Abdeckung und der Befestigungsrahmen 9953 00 in Weiß Alpin.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- wandhängend
- Modell: 447000
- Material: Keramik
- Typ: Bidet
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Befestigung: verdeckt
Abmessungen:
- Breite: 375 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | Bidet |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Breite: | 37,5 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Keramik |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-447000-ii-v00-43630-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-e113-0001-v06-57464 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















