275,89 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB54010001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 54010001 |
| GTIN / EAN: | 4051202344689 |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 27 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Bidet Subway 2.0 540100 Oval bodenstehend Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Bidet Subway 2.0
Das Villeroy & Boch Bidet Subway 2.0 kombiniert modernes Design mit hoher Funktionalität. Das bodenstehende Modell ist in ovaler Form und in der Farbe Weiß Alpin erhältlich. Es eignet sich für Armaturen mit drei Loch und hat ein durchgestochenes mittleres Hahnloch samt Überlauf.
Produktmerkmale
- Bodenstehend, wandnah
- Für 3-Loch Armatur geeignet
- Mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf
Das Bidet ist besonders langlebig und leicht zu reinigen. Es wird kein Spezialwerkzeug für die Montage benötigt.
Lieferumfang
- 1 x Bidet
- 1 x Befestigungssatz
Optional erhältlich
- Ablaufventile mit keramischer Abdeckung
- Montageset 9208 31
- Siphon 9208 72
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: 540100
- Material: Keramik
- Typ: Bidet
- Außenform: Oval
- Überlauf: mit Überlauf
- Befestigung: verdeckt
- Montage: bodenstehend
- Befestigungsabstand: 180 mm
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Keramikoberkante (Standardbefestigungshöhe): 400 mm
Abmessungen:
- Breite: 375 mm
- Höhe: 400 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | Bidet |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Breite: | 37,5 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Befestigung: | verdeckt |
| Befestigungsabstand: | 180 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Keramikoberkante (Standardbefestigungshöhe): | 400 mm |
| Material: | Keramik |
| Montage: | bodenstehend |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-447100-ii-v01-43490-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-e113-0001-v06-57464 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

























