Entschuldigung!
Dieses Produkt ist dauerhaft nicht mehr verfügbar.
Produktinformationen "Villeroy & Boch Badewanne mit eckiger Innenform und umlaufenden Wannenrand „Loop & Friends“ trapez 175 × 135 cm, links, Mittelablauf in Weiß Alpin"
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: UBA175LFS9LIV
- Material: Acryl
- Typ: Badewanne
- Außenform: Trapez
- Innenform: Soft-Edge
- Montage: Eckmontage
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 545 mm
- Form: Kombinationsform (asymmetrisch)
- Nutzinhalt in Liter: 215 l
- Ausführung: links
- Antirutsch-Klasse: A
- Ablauf: Mittelablauf
Abmessungen:
- Länge: 1750 mm
- Breite: 1350 mm
- Höhe: 465 mm
- Tiefe: 370 mm
innere Abmessungen:
- innere Länge: 1200 mm
- innere Breite: 780 mm
- innere Tiefe: 440 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 175 × 135 cm |
| Länge: | 175 cm |
| Breite: | 135 cm |
| Höhe: | 46,5 cm |
| Tiefe: | 37 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Antirutsch-Klasse: | A |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Trapez |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Höhe inkl. Füße: | 545 mm |
| Innenform: | Soft-Edge |
| Material: | Acryl |
| Montage: | Eckmontage |
| Nutzinhalt in Liter: | 215 l |
| innere Breite: | 78 cm |
| innere Länge: | 120 cm |
| innere Tiefe: | 44 cm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

























