Regulärer Preis:
108,76 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M77C101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M77C101 |
| GTIN / EAN: | 4051202389598 |
| Breite: | 374 mm |
| Höhe: | 49 mm |
| Gewicht: | 2.61 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Avento WC-Sitz 9M77C1, Oval, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Avento WC-Sitz 9M77C1
Der Villeroy & Boch Avento WC-Sitz Modellnummer 9M77C1 zeichnet sich durch sein reduziertes Design und höchste Ästhetik aus. Dieser WC-Sitz ist der passende Begleiter für eine harmonische Einheit mit dem WC.
Funktionen
- Mit Absenkautomatik (SoftClosing)
- Mit abnehmbarem Sitz (QuickRelease)
Technische Daten
- Aus Duroplast gefertigt
- Oval, Weiß Alpin
- Scharniere aus Edelstahl
- Mit im Lieferumfang enthaltenem WC-Sitz
Der WC-Sitz ist einfach zu montieren und benötigt kein Spezialwerkzeug. Mit seinen Maßen von 374 x 445 x 49 mm ist er ideal für den Einsatz in Bädern.
- Serie / Kollektion: Avento
- Modell: 9M77C1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Außenform: Rechteck
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 445 mm
- Breite: 374 mm
- Höhe: 49 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Avento |
| Breite: | 37,4 cm |
| Höhe: | 4,9 cm |
| Tiefe: | 44,5 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| Produktdatenblatt | vb-avento-9m77c1-td-v01-37193-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-o-novo-9m38s1-ii-v00-37454-en |
| Montageanleitung | vb-o-novo-9m38s1-ii-v00-37489-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















