Regulärer Preis:
119,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M58S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M58S101 |
| GTIN / EAN: | 4051202198145 |
| Breite: | 381 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 2.71 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz 9M58S1, Oval, mit Absenkautomatik, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz 9M58S1
Der Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz 9M58S1 zeichnet sich durch sein Oval-Design und die Farbe Weiß Alpin aus. Mit Absenkautomatik (SoftClosing) und dem abnehmbaren Sitz (QuickRelease) bietet er eine bequeme Nutzung und einfache Wartung.
Produktdetails
- Aus Duroplast gefertigt für Langlebigkeit
- Scharniere aus Edelstahl für eine elegante Optik
- Mit QuickRelease Funktion für besonders einfaches Abnehmen und Aufsetzen des Sitzes
- SoftClosing für ein leises Schließen des WC-Deckels
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x WC-Sitz mit den Funktionen QuickRelease und SoftClosing.
- Serie / Kollektion: Architectura
- Modell: 9M58S1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 449 mm
- Breite: 381 mm
- Höhe: 60 mm
- Tiefe: 449 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Breite: | 38,1 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Tiefe: | 44,9 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| Produktdatenblatt | vb-architectura-9m58s1-td-v00-37144-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-o-novo-9m38s1-ii-v00-37454-en |
| Montageanleitung | vb-o-novo-9m38s1-ii-v00-37489-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




























