216,77 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4687C001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4687C001 |
| GTIN / EAN: | 4065467430445 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 355 mm |
| Gewicht: | 18.5 kg |
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC Compact spülrandlos
Das Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC Compact ist ein modernes und funktionales Sanitärbereichsprodukt. Es vereint Funktionalität, Sicherheit und Komfort in formschönen Designs.
Eigenschaften
- Villeroy & Boch Architectura
- Tiefspül-WC Compact spülrandlos
- TwistFlush(e3), Sanitärkeramik
- Maße: 350 x 480 mm, Rund, wandhängend
- nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
- Spülwasserbedarf: 3 / 4,5 l, EN 997
- mit Wassersparsystem AQUAREDUCT
Beschreibung
Funktionalität, Sicherheit und Komfort vereint in formschönen Designs. Ein bodenstehendes WC - passend für jede räumliche Situation. Flachspüler sind ideal für medizinische Anwendungen. Barrierefreiheit mit formschönen und funktionalen Accessoires. Die spülrandlose WC-Generation - höchste Reinheit und perfektes Design. CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung. Makelloses Design durch verdeckte Befestigungen. Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen. ViProtect reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand. ViCare Accessoires optional verfügbar für Barrierefreiheit im Bad.
Lieferumfang
1 x Tiefspül-WC spülrandlos, bitte WC-Sitz separat bestellen. Optionales Zubehör: 9953 00 - Befestigungsrahmen, 9961 00 - Befestigungsset, 9222 87 - ViProtect Schallschutz Set, 01 Weiß Alpin.
- Serie / Kollektion: Architectura
- Compact
- Modell: 4687C0
- Typ: WC
- Befestigung: sichtbar
- Spülrand: TwistFlush
- Abmessungen:
- Breite: 350 mm
- Höhe: 355 mm
- Tiefe: 480 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 35,5 cm |
| Tiefe: | 48 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | sichtbar |
| Spülrand: | TwistFlush, ohne Spülrand |
| Montageanleitung | vb-vicare-4601r0-ii-v00-49211-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























