Regulärer Preis:
220,05 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5787G101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5787G101 |
| GTIN / EAN: | 4051202569822 |
| Breite: | 387 mm |
| Höhe: | 385 mm |
| Gewicht: | 15.26 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Spülkasten 5787G1, 387x165x385mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Architectura Spülkasten 5787G1
Der Villeroy & Boch Architectura Spülkasten mit der Modellnummer 5787G1 ist ein hochwertiges Sanitärangebot. Mit seinen Maßen von 387x165x385 mm und der Farbe Weiß Alpin fügt er sich harmonisch in das Badezimmerambiente ein.
Produktdetails
Villeroy & Boch Architectura, Spülkasten, Sanitärkeramik, EN 997
Innengarnitur: Mit DualFlush Spartaste für eine ökonomische und umweltschonende Nutzung. Die Oberflächenausführung der Innengarnitur ist verchromt.
Produktvorteile
- CeramicPlus Oberfläche für schnelle und hygienische Reinigung
- DualFlush - 2-Mengen-Spülfunktion schont die Umwelt
- Sanitärkeramik besonders langlebig und leicht zu reinigen
Lieferumfang
1 x Spülkasten, 01 Weiß Alpin
- Serie / Kollektion: Architectura
- Modell: 5787G1
- Material: Keramik
- Typ: Spülkasten
- Außenform: Rechteck
- Zulauf: seitlich oder von hinten
- Abmessungen:
- Breite: 387 mm
- Höhe: 385 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spülkasten |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Breite: | 38,7 cm |
| Höhe: | 38,5 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Zulauf: | seitlich oder von hinten |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















