373,87 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB55870001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 55870001 |
| GTIN / EAN: | 4051202242589 |
| Breite: | 325 mm |
| Höhe: | 680 mm |
| Gewicht: | 24.3 kg |
Villeroy & Boch Architectura Absaug-Urinal 558700
Das Villeroy & Boch Architectura Absaug-Urinal 558700 ist ein hochwertiges Sanitäranlage aus der Kollektion Architectura, designed von Steve Leung. Mit seinen Maßen von 355 x 325 x 680 mm und seiner weißen Alpin-Farbe bietet es eine moderne und funktionale Lösung für hochfrequentierte Sanitärräume.
Eigenschaften
- Sanitärkeramik: Langlebig und leicht zu reinigen
- Spritzhemmende Oberfläche: Optimale Hygiene
- ViChange Siphonkartusche: Dezent integriert und austauschbar
- Absaug-Urinal: Ohne Deckel, Zulauf verdeckt
Lieferumfang
1 x Absaug-Urinal
1 x Ablauf
1 x Befestigungssatz
1 x ViChange Siphonkartusche
1 x keramische Ablaufabdeckung
Erforderliches Zubehör
8706 20 - ViChange Siphonkartusche
8706 10 - ViChange Siphonkartusche
Optionales Zubehör
9933 00 - Zuflussverbinder
9220 67 - Flexibler Zuflussverbinder
9190 B1 - ProDetect 2 Radarsteuerung für Urinale
9190 N1 - ProDetect 2 Radarsteuerung für Urinale
9190 61 - Bluetooth Adapter
9190 57 - Adapter für Netzanschluss
- Serie / Kollektion: Architectura
- Modell: 558700
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Rechteck
- Befestigung: verdeckt
- Wasserverbrauch: 1 l
- Zulauf: verdeckt
- Ausführung: ohne Deckel
- Zielobjekt: ohne
- Abmessungen:
- Breite: 325 mm
- Höhe: 680 mm
- Tiefe: 355 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Breite: | 32,5 cm |
| Höhe: | 68 cm |
| Tiefe: | 35,5 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigung: | verdeckt |
| Innenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Wasserverbrauch: | 1 l |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | verdeckt |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 | |
| Montageanleitung | |
| Leistungserklärung | |
| vbtzxx_s_sur_2d01_v00_45877 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vbmade_s_sur_ii_v00_43501 | |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 |
| Montageanleitung | vb-venticello-5504r0-ii-v00-43501-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-f113-0001-v00-57465 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




























