750,17 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB338002FU |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 338002FU |
| GTIN / EAN: | 4051202981440 |
| Breite: | 1,160 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 32.5 kg |
Villeroy & Boch Architectura 80 Einbauspüle, 1160x510mm
Die Villeroy & Boch Architectura 80 Einbauspüle ist ein Highlight in modernen Küchen. Mit ihren Maßen von 1160 x 220 x 510 mm und dem eleganten Design überzeugt sie durch ihre Funktionalität und Ästhetik.
Eigenschaften
- Einbauspüle mit Excenterbetätigung
- Inklusive Ablaufgarnitur
- Spülbecken reversibel
- Aus Keramik, Ivory CeramicPlus
- Maße: 1160 x 220 x 510 mm
- Aussparung der Arbeitsplatte: 113 x 48 cm
- Minimale Unterschrankbreite: 80 cm
- 2 vorgestochene Hahnlöcher
- 2 Becken verschließbar
Die Spüle ist leicht zu reinigen und hält die Küche sauber. Das reduzierte Design und die moderne Anmutung passen in jede Küchenumgebung. Mit 270 Jahren Erfahrung in der Rohstoffverarbeitung und Verarbeitung bietet Villeroy & Boch höchste Qualität.
Lieferumfang
- 1 x Spüle
- 1 x Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- 1 x Abdeckkappe, rund
Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier sind optional erhältlich. Die Armaturen sind aus Edelstahl gefertigt, was sie robust und leicht zu reinigen macht.
- Serie / Kollektion: Architectura
- 80
- Modell: 338002
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1160 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 510 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Größe: | 116 × 51 cm |
| Breite: | 116 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Farbe: | Ivory |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-335102-ii-v00-56655-de |
|---|
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











