1.214,43 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBL01000HG |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L01000HG |
| GTIN / EAN: | 4065467275329 |
| Breite: | 788 mm |
| Höhe: | 256 mm |
| Gewicht: | 20.6 kg |
Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank L01
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank in edler Midnight Blue Matt Lacquer. Mit diesem Möbelstück von Villeroy & Boch setzen Sie ein stilvolles Akzent in Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- Maße: 788x256x496 mm
- Eckig, wandhängend
- Waschbecken mittig
- Mit Beleuchtung und Auszug
- IP 44 geschützt
Funktionen
Der Antao Waschbeckenunterschrank bietet nicht nur praktischen Stauraum, sondern auch eine LED-Beleuchtung von 10,4 W. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen komfortablen Zugriff auf alle Inhalte.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1x Raumsparsiphon
- 1 x Befestigung
Kombinierbarkeit
Der Antao Waschbeckenunterschrank ist kompatibel mit den Modellen Antao 4A75 81⁄83⁄84. Definierte Waschbecken sind bitte separat bestellt.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: L01
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Becken: mittig
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 788 mm
- Höhe: 256 mm
- Tiefe: 496 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 78,8 × 25,6 cm |
| Breite: | 78,8 cm |
| Höhe: | 25,6 cm |
| Tiefe: | 49,6 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 1 |
| Frontstruktur: | ohne Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | gleich Front- & Korpusfarbe |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| Montageanleitung | vb-antao-l24-1-ii-v01-61863-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















