623,32 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4766500 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4766500 |
| GTIN / EAN: | 4062373952597 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 707 mm |
| Gewicht: | 10.9 kg |
Villeroy & Boch Antao Spiegel mit Beleuchtung
Hier präsentieren wir Ihnen den Villeroy & Boch Antao Spiegel mit Beleuchtung. Dieser Spiegel vereint edles Design und praktische Funktionen für Ihr Badezimmer.
Design inspiriert von der Natur
Der Antao Spiegel ist ein Beispiel für die Leidenschaft von Villeroy & Boch, sich von der Natur zu inspirieren. Mit seiner asymmetrischen Form und den maßgeschneiderten Maßen von 650 x 707 x 38 mm fügt er sich harmonisch in jede Badezimmerumgebung ein.
Integrierte LED-Beleuchtung
Die integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung mit einer Leistung von 15,2 W bietet eine optimale Beleuchtung für Ihr Badezimmer. Sie kann je nach Bedarf angepasst werden, um die perfekte Atmosphäre zu schaffen.
Funktionale Details
Der Spiegel ist wandhängend und verfügt über die Schutzklasse IP 44, was ihn vor Feuchtigkeit schützt. Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Spiegel, 1 x Befestigung und 1 x LED-Beleuchtung.
Mit dem Villeroy & Boch Antao Spiegel mit Beleuchtung setzen Sie ein Statement für herausragendes Design und funktionale Exzellenz in Ihrem Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: A47665
- Material: Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rechteck
- Beleuchtung: ja
- elektrischer Anschluss: Kabel
- Steckdosen: nein
Abmessungen:
- Breite: 650 mm
- Höhe: 707 mm
- Tiefe: 38 mm
| Montageanleitung | vb-antao-a47612-ii-v00-68102-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |









