835,77 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A77LBR1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A77LBR1 |
| GTIN / EAN: | 4062373911228 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 37.2 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Antao Schrankwaschtisch 1200x500mm Rechteck links TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch Antao Schrankwaschtisch
Der Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Antao 4A77LB vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität. Mit seinen Maßen von 1200 x 500 mm und dem Rechteck-Design bietet der Waschtisch ausreichend Stauraum im Bad.
Merkmale
- TitanCeram-Oberfläche für schnelle und hygienische Reinigung
- Hahnloch durchgestochen, verdeckter Überlauf
- Links montiert, passend für 1-Loch Armatur
- Im Lieferumfang enthalten: Schrankwaschtisch, verdeckter Überlauf ViFlow mit keramischer Ventilabdeckung, R1 Weiß Alpin CeramicPlus
Besonderheiten
Das Antao-Design ist inspiriert von der Natur und bietet eine trendstarke Mattoptik. Die Oberfläche Stone White ist besonders widerstandsfähig und einfach zu reinigen.
Lieferumfang
- 1 x Schrankwaschtisch
- 1 x verdeckter Überlauf ViFlow mit keramischer Ventilabdeckung
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: 4A77LB
- Material: Keramik
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit verdecktem Überlauf
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Becken: links
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 150 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Keramikwaschtisch, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 120 × 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Material: | Keramik |
| Montage: | hängend |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| Überlauf: | mit verdecktem Überlauf |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v01_49341 | |
| vbmade_s_swb_ii_v02_43534 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















