764,12 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A76A2AM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A76A2AM |
| GTIN / EAN: | 4062373907344 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 27.7 kg |
Villeroy & Boch Antao Schrankwaschtisch
Der Villeroy & Boch Antao Schrankwaschtisch ist ein stilvoller Blickfang für Ihr Badezimmer. Mit den Maßen von 1000 x 500 mm und seiner rechteckigen Form bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Utensilien. Das TitanCeram Material zeichnet sich durch seine einzigartige Oberfläche und seine hygienische Eigenschaften aus. Das Hahnloch ist durchgestochen, was eine flexible Montage ermöglicht, und das Becken ist mittig positioniert. Der Waschtisch ist ohne Überlauf und wird in der Farbe Almond CeramicPlus geliefert.
Besonderheiten
- Design inspiriert von der Natur
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Trendstarke Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit in der Farbe Stone White
- ViFlow - Ablauf mit integriertem Überlauf
Der Schrankwaschtisch wird ohne Spezialwerkzeug installiert und ist für 1-Loch Armaturen geeignet. Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Schrankwaschtisch, 1 x nicht verschließbares Ablaufventil mit keramischer Ventilabdeckung.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: 4A76A2
- Material: Keramik
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Becken: mittig
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 150 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Keramikwaschtisch, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 100 × 50 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Almond |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Material: | Keramik |
| Montage: | hängend |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| vbmade_s_swb_ii_v02_43534 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






















