834,89 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBK43000HJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K43000HJ |
| GTIN / EAN: | 4065467272533 |
| Breite: | 414 mm |
| Höhe: | 1.039 mm |
| Gewicht: | 33,1 kg |
Villeroy & Boch Antao K43
Der Villeroy & Boch Antao K43 Mittelschrank ist ein stilvoller Akzent für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 414 x 1039 x 356 mm bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Utensilien. Der Schrank ist eckig und wandhängend gestaltet, was ihm eine moderne Optik verleiht. Der Anschlag ist links positioniert und die Front des Schranks ist ohne Struktur, was zu einer eleganten Optik beiträgt.
Design
Das Antao-Design von Villeroy & Boch ist inspiriert von der Natur. Ein hochwertiges Badschrankset, das stilvolle Raumakzente setzt.
Funktionen
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug für hohen Komfort
- Push-to-open-Technologie für einfaches Öffnen des Schranks
- Schubladen mit Vollauszug - alles auf einen Blick
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Mittelschrank, 1 x Befestigung und die Front in Silk Grey Matt Lacquer.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: K43
- Typ: Seitenschrank
- Montage: Wand
- Anschlag: links
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 414 mm
- Höhe: 1039 mm
- Tiefe: 356 mm
| Produkttyp: | Mittelschrank, Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 41,4 × 103,9 cm |
| Breite: | 41,4 cm |
| Höhe: | 103,9 cm |
| Tiefe: | 35,6 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Anschlag: | links |
| Schubladen: | 1 |
| Frontstruktur: | ohne Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | gleich Front- & Korpusfarbe |
| Anzahl: | 1 |
| Front- & Korpusfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 0 |
| vbtzxx_k43_l43 | |
| vbtzxx_k43_l43 |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_61863 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











