918,32 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBK45000HJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K45000HJ |
| GTIN / EAN: | 4065467273653 |
| Breite: | 414 mm |
| Höhe: | 1.719 mm |
| Gewicht: | 38,4 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Antao Hochschrank K45, 414x1719x287mm, links ansetzbar"
Villeroy & Boch Antao Hochschrank K45
Ein hochwertiger Badschrank von Villeroy & Boch, der mit seinem modernen Design und seiner funktionalen Bauweise stilvolle Raumakzente setzt. Der Hochschrank aus Eiche-Holzoptik misst 414 x 1719 x 287 mm und ist eckig gestaltet. Er ist wandhängend und verfügt über einen linken Anschlag sowie eine Front ohne Struktur.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1x Hochschrank, 1x Befestigung, Front ohne Struktur in der Farbe 0HJ Silk Grey Matt Lacquer.
Funktionen und Vorteile
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug für höchsten Komfort
- Push-to-open-Technologie für einfaches Öffnen des Schrankes
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich für die Montage
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: K45
- Typ: Hochschrank
- Montage: Wand
- Anschlag: links
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 0
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 1
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 414 mm
- Höhe: 1719 mm
- Tiefe: 287 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 41,4 × 171,9 cm |
| Breite: | 41,4 cm |
| Höhe: | 171,9 cm |
| Tiefe: | 28,7 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Anschlag: | links |
| Schubladen: | 0 |
| Frontstruktur: | ohne Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | gleich Front- & Korpusfarbe |
| Anzahl: | 1 |
| Front- & Korpusfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 1 |
| vbtzxx_k45 | |
| vbtzxx_k45 | |
| vbb_wpic_k45000gf |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_61863 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











