98,95 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB93190000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 93190000 |
| GTIN / EAN: | 4015211126797 |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Länge: | 260 mm |
| Gewicht: | 0.224 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Anschlussstutzen Zubehör 931900, verchromt"
Villeroy & Boch Anschlussstutzen Zubehör 931900
Das Villeroy & Boch Anschlussstutzen Zubehör ist ein hochwertiges Produkt der Marke, das sich durch seine präzise Verarbeitung und seine universelle Eignung auszeichnet. Das Set enthält alle notwendigen Teile für einen problemlosen Einbau: eine Rosette, einen Ablaufbogen und ein 150 mm langes Rohr. Mit einem Durchmesser von 50 mm bietet der Anschlussstutzen eine optimale Passform und eine verchromte Oberfläche für einen eleganten Look.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 931900
- Maße: Durchmesser 50 mm, Länge Rohr 150 mm
- Farbausführung: verchromt
- Inklusive: Rosette, Ablaufbogen und Rohr
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 931900
- Abmessungen:
- Länge: 260 mm
- Breite: 140 mm
- Höhe: 56 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









