183,52 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBB85530VH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | B85530VH |
| GTIN / EAN: | 4062373960684 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 10.01 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Anbauschrank My View+ B85530, Kansas Oak / Arizona Oak"
Villeroy & Boch Anbauschrank My View+ B85530
Der Villeroy & Boch Anbauschrank My View+ B85530 ist ein stilvoller Hingucker für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 300 x 750 x 167 mm und der eckigen Form bietet er ausreichend Stauraum. Das Material Holz verleiht dem Schrank eine warme Optik, während die Farben Kansas Oak und Arizona Oak für einen natürlichen Look sorgen.
Produktmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: B85530
- Produkttyp: Regal
- Serie/Kollektion: My View+
- Maße: 300 x 750 x 167 mm
- Material: Holz
- Farbe: Kansas Oak / Arizona Oak
- Eckig, wandhängend
- Nicht in der Farbe 00 = verspiegelt erhältlich
- Ausschließlich mit Vorbau-Spiegelschränken kombinierbar
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Anbauschrank, 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: My View+
- Modell: B85530
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 300 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 167 mm
| Produkttyp: | Anbauschrank, Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | My View+ |
| Größe: | 30 × 75 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 16,7 cm |
| Farbe: | Arizona Oak |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Außenform: | Rechteck |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









