83,82 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB91905700 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 91905700 |
| GTIN / EAN: | 4047289847809 |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 20.5 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0.046 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Adapter für Netzanschluss Zubehör 919057, 53x60x20,5 mm"
Villeroy & Boch Adapter für Netzanschluss Zubehör 919057
Der Villeroy & Boch Adapter für Netzanschluss ist ein wichtiges Element des Kollektionsübergreifenden Zubehörs. Mit einem Maße von 53 x 60 x 20,5 mm und aus anderem Material gefertigt, eignet er sich hervorragend zur Installation mit dem Netzanschluss 9190 N1 00. Der Adapter wird ohne Spezialwerkzeug installiert und ist im Lieferumfang enthalten.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 919057
- Zubehörart: Adapter für Netzanschluss
- Materialeigenschaften: Anderes Material
- Empfehlung: zur Installation mit Netzanschluss 9190 N1 00
- Lieferumfang: 1 x Adapter
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 919057
- Steuerung: Funk
- Abmessungen:
- Länge: 60 mm
- Breite: 53 mm
- Höhe: 20.5 mm
| vbisde_acc_921100n7_um_de_en-gb_fr | |
| Montageanleitung | |
| vbisde_acc_921100n7_um_de_en-gb_fr |
| Bedienungsanleitung | vbisde_acc_921100n7_um_de_en-gb_fr |
|---|---|
| Montageanleitung | Montageanleitung |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











