208,99 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB75570001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 75570001 |
| GTIN / EAN: | 4022693430496 |
| Breite: | 290 mm |
| Höhe: | 495 mm |
| Gewicht: | 10.9 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Absaug-Urinal Compact O.novo 755700, Oval, ohne Deckel, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Absaug-Urinal Compact O.novo 755700
Das Villeroy & Boch Absaug-Urinal Compact O.novo ist ein modernes und klar gestaltetes Urinal für hochfrequentierte Sanitärräume. Es zeichnet sich durch seine Ovalform, den Zulauf verdeckt ohne Deckel, und die Weiß Alpin Farbe aus.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- O.novo Modellnummer: 755700
- Absaug-Urinal, Zulauf verdeckt ohne Deckel
- Maße: 290 x 495 x 245 mm
- Spülwasserbedarf: 1 l
- EN 13407 zertifiziert
Produkthighlights
- Klar designtes, modernes Urinal
- Ideal für hochfrequentierte Sanitärräume
- Die spülrandlose WC-Generation - höchste Reinheit und perfektes Design
- Spritzhemmendes Urinal für optimale Hygiene
- Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen
Lieferumfang
- 1 x Absaug-Urinal
- 1 x Befestigungssatz
Optionales Zubehör
- Absaugformstück 9326 00
- Absaugformstück 9327 00
- Anschlussstutzen 9319 00
- Zuflussverbinder 9933 00
- ProDetect 2 Radarsteuerung für Urinale 9190 B1/N1
- Bluetooth Adapter 9190 61
- Adapter für Netzanschluss 9190 57
- Serie / Kollektion: O.novo
- Compact
- Modell: 755700
- Material: Kunststoff
- Typ: Urinal
- Außenform: Oval
- Zulauf: verdeckt
- Ausführung: ohne Deckel
- Zielobjekt: ohne
- Abmessungen:
- Breite: 290 mm
- Höhe: 495 mm
- Tiefe: 245 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 29 cm |
| Höhe: | 49,5 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Material: | Kunststoff |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | verdeckt |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung |
| Montageanleitung | vb-venticello-5504r0-ii-v00-43501-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-f113-0001-v00-57465 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























