56,28 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82620061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82620061 |
| GTIN / EAN: | 4015211627461 |
| Breite: | 356 mm |
| Höhe: | 84 mm |
| Länge: | 406 mm |
| Gewicht: | 0.902 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 826200, Edelstahl, 356 x 406 mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 826200
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 826200 ist ein Must-have in Ihrer Küche. Diese Ablaufgarnitur überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihren eleganten Look. Mit Handbetätigung und einem Maße von 356 x 406 mm bietet sie eine optimale Funktion und ein stilvolles Design.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Zubehör Küche
- Modellnummer: 826200
- Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- Maße: 356 x 406 mm
- Beschichtung: Edelstahl, Verchromt
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- 61 Verchromt
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 826200
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 406 mm
- Breite: 356 mm
- Höhe: 84 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56716 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56716 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-826200-ii-v00-38634-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-826200-ii-v01-56716-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









