12,91 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB98000500 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 98000500 |
| GTIN / EAN: | 4015211275198 |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 245 mm |
| Gewicht: | 0.5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufbogen ohne Konus 900-5"
Villeroy & Boch Ablaufbogen ohne Konus 900-5
Der Villeroy & Boch Ablaufbogen ohne Konus ist ein praktisches Zubehör für Ihre Küchenkollektion Profi. Mit seinen Maßen von 40 x 245 mm bietet er eine optimale Lösung für Ihre Spüle.
Montage:
Der Ablaufbogen lässt sich einfach montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Dies macht den Einbau besonders unkompliziert und zeitsparend.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 980005
- Abmessungen:
- Länge: 245 mm
- Breite: 40 mm
- Höhe: 65 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









