12,42 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB98000000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 98000000 |
| GTIN / EAN: | 4015211705572 |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 240 mm |
| Gewicht: | 0.063 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Abgangsbogen Zubehör 980000, 40x240mm"
Villeroy & Boch Abgangsbogen Zubehör 980000, 40x240mm
Hersteller: Villeroy & Boch
Modellnummer: 980000
Sonstiges technisches Zubehör Spülen
Vorteile und Eigenschaften
- Passend für Küchenkollektionen Profi
- Abgangsbogen 40 x 240 mm
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 980000
- Abmessungen:
- Länge: 240 mm
- Breite: 40 mm
- Höhe: 100 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









